Panneaux solaires JaSolar JAM66S30 480-505W
ATTENTION: photos Illustration pour toute la gamme de produits.
Panneaux solaires JaSolar JAM66S30 505 W, cadre noir
Code Electriquo: 106014
Prix
szt.
szt.
Évaluation
5.0 / 5 (1 évaluation)
Paramètres de variante
Pouvoir 505W
Efficacité 21.3%
Dimensions 2093x1134xx30 +/-2 mm
Type de cellule monokrystaliczne
Disposition des liens 132 (6x22)
Tension maximale du système 1000V/1500V DC
Waga 25.20
Le panneau solaire JASolar 505 W représente les dernières avancées en matière de photovoltaïque. Composé de 144 cellules solaires de classe A à très haut rendement, il garantit une durabilité de plus de 25 ans. Le modèle monocristallin JAM66S30 505 W MR_BF se distingue par son excellent rendement et sa durabilité, grâce à la technologie avancée des cellules demi-onde. Sa conception unique permet de réduire la résistance interne et les pertes de puissance jusqu'à 25 % par rapport aux panneaux à cellules traditionnelles. De plus, les panneaux à cellules demi-onde génèrent une puissance plus élevée et affichent un rendement supérieur au quotidien. Cela est dû au faible coefficient de température de la puissance et à l'impact limité de l'ombrage sur la production d'énergie. Grâce à ces caractéristiques, le panneau JAM66S30 505 W MR_BF offre non seulement plus de puissance, mais fonctionne également plus efficacement dans diverses conditions.
Grâce à ces paramètres impressionnants, le panneau JAM66S30 505 W MR_BF garantit des performances exceptionnelles, permettant une utilisation maximale de l'énergie solaire. C'est un excellent choix pour ceux qui recherchent des panneaux photovoltaïques à haut rendement, durables et performants dans diverses conditions.
Nous vous recommandons également
 Electriquo Panneau photovoltaïque Next Pro 340W 1684 x 1002 x 35 mm
Rated 5.0/5 based on 1 customer reviews
 Electriquo Panneau solaire monocristallin 100 W BF cadre noir
 Electriquo Module photovoltaïque MAXX 240W BF Bifacial TB
 Electriquo Panneau solaire monocristallin 165W
 Electriquo Panneau solaire Jinko Tiger Neo 54HL4R-(V) 430-450
 Electriquo Panneau solaire 140W Mono
 Electriquo Panneau solaire 30W BF 570x540x25mm
 Electriquo Panneau solaire monocristallin 190W BF Bifacial 1485x668x30mm
 Electriquo Panneau solaire monocristallin 10W Mono 330x240x17mm
 Electriquo Panneau photovoltaïque Luxen Mono Plus 2 m
Rated 4.5/5 based on 2 customer reviews
Panneaux solaires, modules photovoltaïques, batteries solaires / Panneaux solaires monocristallins
Électrique
Panneaux solaires JaSolar JAM66S30 505 W, cadre noir 106014 106014 106014
Nos réalisations
e-Gazele Biznesu 2016 e-Gazele Biznesu 2020 e-Gazele Biznesu 2022
Distinctions de Euler Hermes
"Złoty Płatnik 2015"
"Złoty Płatnik 2016"